мая 2017 г.
вторник

Предоставление услуг в электронном виде – основной вектор развития российской учетно-регистрационной системы. Благодаря современным информационным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность напрямую обратиться в Росреестр, минуя посредников.

Подведению  итогов учебного 2016-2017 года было посвящено мероприятие, организованное КДЮСШ 29 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Кама». На торжественную линейку были приглашены учащиеся, тренера, родители.

На этот праздник были приглашены бывшие руководители библиотеки, ветераны труда, руководители структурных подразделений отдела культуры, читатели и просто любители книги. Пришедших в библиотеку приятно заинтересовали многочисленные выставки: это и  творческие работы читателей и библиотекарей, и ретро-выставка газеты «Камская новь», и фотовыставка из жизни библиотеки «Мгновения жизни…».

По традиции многие известные деятели, организации и звезды проводят благотворительные спортивные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Росреестр Татарстана не стал исключением.

Как поступить налогоплательщику в случае получения им необоснованного (по его мнению) требования об уплате налога?

Минфином России установлены Правила указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации.

Межрайонная ИФНС России № 4 по  Республике Татарстан  извещает  о том, что еженедельно каждый четверг в 10 часов по предварительной записи ( тел. 229-88-13) проводятся классы обучения налогоплательщиков вопросам регистрации контрольно-кассовой техники по адресу: г.Казань, ул.Гарифьянова, д.4, окно 13 ( тел. 2298813, 2352012).

Сегодня в малом зале Совета района состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством главы района Михаила Афанасьева.