НОВОСТИ


31
мая 2017 г.
среда

В рамках исполнения Распоряжения Кабинета Министров РТ, специалистами и социальными работниками   комплексного центра «Золотая осень»  в Лаишевском районе  совместно с председателями  Совета ветеранов войны и труда  сельских поселений, секретарями сельских поселений,

30 мая в Школе искусств состоялся отчетный концерт. Самые яркие концертные номера - Лауреаты конкурсов и фестивалей, солисты и коллективы школы - подвели итог учебного года. В торжественной части мероприятия - традиционное  вручение дипломов выпускникам, награждение отличников,педагогов. Всего в этом году школу  закончили 28 выпускников. 5 из них продолжат профессиональное обучение в области искусств, художественного и архитектурного образования.

30 и 31 мая, в канун празднования «Дня защиты детей»,  сотрудники Управления Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты провели благотворительную акцию.

 

1 июня в 17.30 на телеканале «Татарстан 24», в рамках программы «Актуальный разговор», состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.

 

В татарском классе Лаишевской школы придерживаются традиций и стараются их развивать.  В последнюю пятницу мая во 2 школе прошел праздник семьи для учеников и родителей 3 «в» класса. Мероприятие прошло на высоком уровне. Дети старательно готовились к празднику. Они и пели, и танцевали, рассказывали стихи собственного сочинения.

 

1 июня в "Международный день защиты детей", но наша школа провела этот  праздник раньше  с веселыми конкурсами и спортивными эстафетами. «Дети -это наше будущее!». Помните-дети беззащитны, им требуется наша поддержка, защита и любовь! Сегодняшний праздник служит напоминанием нам об этом.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International