НОВОСТИ


1
июня 2017 г.
четверг

В целях улучшения бизнес-среды на региональном уровне распоряжением Правительства Российской Федерации от 31января 2017 года № 147-р утверждены 12 целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

1 июня  Тат.Сараловская библиотека совместно с сельским клубом для детей организовали праздничную игровую программу «В стране веселого детства». В ходе мероприятия дети приняли участие в веселых играх, шуточных викторинах на знание литературных героев, даже начавшийся дождь не испортил веселого праздничного настроения. В конкурсах никто не проиграл, в итоге все получили сладкие призы.

Сотрудниками Лаишевской  центральной  детской  библиотеки для дошкольников МБДОУ  " Счастливый малыш" к Международному дню защиты детей  был проведен  спортивный праздник " Нам вместе весело играть!" Ведущие познакомили детей с историей Дня защиты детей.Затем ребята приняли участие в конкурсах,эстафетах, играх:"Кенгуру","Поезд","Волна","Горячая картошка","Меткий стрелок","Конёк-горбунок","Весёлая змейка" и др.

Яркий и незабываемый праздник «Волшебная страна детства», посвященный Дню защиты детей прошел на территории Лаишевского реабилитационного центра.

 

Пенсионный фонд Российской Федерации последовательно реализует мероприятия по оказанию услуг в электронном виде.

 

Сегодня специалисты Отделения социальной помощи семье и детям  Комплексного центра  «Золотая осень» в рамках реализации плана мероприятий,  посвященных Международному  дню защиты детей, провели акцию «Как любить своего ребенка» в парке Победы, парке Горького, на площади  Г.Р.Державина  в  г.Лаишево

С 29  по  30 мая в г.Мензелинске проходили Первые летние детские спортивные игры среди воспитанников детских домов Республики Татарстан.   29 мая состоялось открытие мероприятия, спортивная эстафета и творческий конкурс на лучшую подделку из природных материалов на спортивную тематику. Вечером ребята посетили драматический театр г. Мензелинска. 

     

В первый день лета  в селе Державино была организована  игровая программа, посвященная   Дню защиты детей «Детство - лучшая страна на свете».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International