НОВОСТИ


8
июня 2017 г.
четверг

В атмосфере живой музыки состоялась встреча Союза композиторов Республики Татарстан с детьми из Лаишевского реабилитационного центра.

 

Каждую среду ансамбль "Комеш" МБОУ Ташкирменской ООШ, руководителем которого является Сабанаева Валентина Михайловна, встречает туристов из разных городов России в нашей школе. Туристы знакомятся с богатыми экспозициями школьного музея, историей села и фольклором кряшен. На этот раз школу посетили туристы из Москвы, Вологды, Смоленска и Казахстана.

Книжные фонды библиотек Лаишевской централизованной библиотечной системы пополнились новыми изданиями для взрослой категории читателей.

 

Лето - пора долгожданного отдыха,  впереди пора отпусков.

Конституцией Российской Федерации гарантируется право каждого гражданина свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Между тем, данное право может быть ограничено.

 

В Год экологии и общественных пространств библиотеки активно проводят работу по экологическому просвещению. Пелевская библиотека на базе школы для детей провела экологическую игру "Природа-наш дом родной".

8 мая в 7.00 на волнах «Радио Татарстана» состоится «горячая линия» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International