НОВОСТИ


26
июня 2017 г.
понедельник

В Татарско-Сараловском сельском поселении начались работы по благоустройству сел, производимых за счёт средств самообложения граждан. Планируется завезти около 350 тонн щебня, более 500 тонн грунта и песка.

 

«Я выбираю – жизнь!» - под таким названием в Центральной детской библиотеки была оформлена выставка – призыв, посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Выставка состоит из двух разделов.

25 июня, в соответствии с решением главы района Михаила Афанасьева, состоялось посещение делегации от администрации Лаишевского района под руководством военного комиссара Александра Афанасьева, приуроченное Дню приема воинской присяги молодым пополнением. 

В Державинской сельской библиотеке для детей пришкольного лагеря «Факел» провели игру-викторину «Эти забавные животные».  Цель мероприятия расширить кругозор детей о животных, развить интерес к различным представителям животного мира, воспитать любовь к живой природе.

25 июня состоялось, поистине, историческое и знаменательное событие. С утра мусульмане всего мира, в том числе и Лаишевского района, отметили Ураза-байрам, а уже днём лаишевцы собрались на торжественную церемонию установки главного купола на церковь Николая Чудотворца.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International