НОВОСТИ


21
июля 2017 г.
пятница

27 июля 2017 года в 10:00 в Общественной приемной Лаишевского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу  г.Лаишево, ул.Чернышевского, д.23 состоится прием граждан депутатом Государственной Думы РФ седьмого созыва, членом комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Иреком Борисовичем Богуславским. Предварительная запись по тел. 8 (843) 78 2-48-14.

Лето – лучшее время не только для активного отдыха, но и прекрасная возможность познакомиться с интересными книгами. Это пора новых впечатлений, знакомств и открытий.

25 июля с 10.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан совместно с Управлением жилищной политики Исполкома муниципального образования г.Казани проводит семинар для застройщиков республики

Управление Росреестра по Республике Татарстан предупреждает, что у официального сайта Росреестра (rosreestr.ru) появились двойники. 

Межрайонная ИФНС России №4 по  Республике Татарстан  извещает  о том, что еженедельно в августе каждый четверг   в 10 часов по предварительной записи ( тел. 229-88-13) проводятся классы обучения налогоплательщиков по вопросам регистрации контрольно-кассовой техники по адресу: г.Казань, ул. Гарифьянова, д.4, окно 13

При заполнении платежного поручения на уплату налога организации и индивидуальные предприниматели иногда допускают ошибки. Например, приводят неправильные счет Федерального казначейства, ОКТМО, неверно указывают основание платежа, налоговый период, статус плательщика и др.

 

18 июля на территории всей Республики Татарстан прошла «горячая линия», посвященная вопросам регистрации недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала. В Казани звонки в течение четырех часов принимала начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева.

Уже вошло в традицию проводить время с ребятами на свежем воздухе не только в праздники, но и в будние дни, посвящая его прогулкам, играм, направленным на развитие мелкой моторики и общению. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International