НОВОСТИ


12
августа 2017 г.
суббота

15 августа с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя.

 

Повседневная жизнедеятельность гражданина предполагает постоянное возникновение у него потребностей в товарах, работах и услугах. Приобретая их, гражданин одновременно приобретает правовой статус потребителя и в связи с этим оказывается под охраной и защитой Законодательства Российской Федерации.

 

У некоторых граждан отсутствует привычка уносить вместе с покупкой кассовый (товарный) чек или сохранять его до окончания срок службы (годности) товара. Между тем, чек служит доказательной базой, избавляя покупателя от многих хлопот при возврате товара.

 

В интересной и познавательной беседе с ведущим специалистом Еленой Антоновой дети-инвалиды познакомились с получением различных профессий, в зависимости от их наклонностей и физических возможностей, которые они смогут реализовать при получении среднего и общего образования.

 

Управлениие Росреестра по Республике Татарстан проанализировало основные причины приостановлений и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

        

В последнем месяце лета проходят сразу три особенно почитаемых и любимых в народе праздника. Традиции августовских Спасов зародились еще в глубокой древности и соблюдаются ежегодно.

        

Сегодня глава района Михаил Афанасьев наградил хлеборобов, которые показали самые лучшие результаты за неделю уборочной кампании. В частности, он вручил Благодарность, денежную премию и подарок комбайнерам хозяйства "Хаерби" и "Нармонка".

10 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Галиной Гончаровой.

   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International