НОВОСТИ


19
сентября 2017 г.
вторник

Сегодня в общественной приемной местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоялся прием граждан помощником депутата Госсовета РТ Д.А. Самаренкина. В основном вопросы касались жилищно- коммунального хозяйства, социальной сферы и молодежной политики. Письменные заявления переданы для рассмотрения в установленные законом сроки.

 

Дорогие друзья! Нужна ваша помощь! Приемная семья Валеевых из с.Усады принимает участие в Республиканском конкурсе "Нечкэбиль". Необходимо проголосовать за наших участников, каждый ваш голос очень нужен и важен! Давайте вместе поддержим семью Валеевых! 

 

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан.

 

16 сентября в Казани состоялся всероссийский день бега «Кросс нации – 2017». В этом году массовый забег длиной один километр собрал у Центрального стадиона города более 20 тыс. участников, среди которых были и сотрудники Росреестра Татарстана.

 

Всероссийский день бега «Кросс нации» – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. «Кросс нации» – это привлечение к занятиям физической культурой и пропаганда здорового образа  жизни

19 сентября 2017 года Пенсионный фонд России объявил Единым днем пенсионной грамотности – по всей стране пройдут уроки по основам пенсионного обеспечения для школьников и студентов средних специальных учебных заведений.

 

Претензионный порядок решения возникшего разногласия – самый удобный и «бескровный» вариант для обеих сторон. В связи с этим, во многих нормативно-правовых актах соблюдение претензионного порядка является обязательным условием.

 

19 сентября в 13.30 на телеканале «Татарстан 24» в рамках программы «Главные новости» состоится прямой эфир с исполнительным директором СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» Вадимом Савельевым и его заместителем Татьяной Селезневой.

 

 

15 сентября 2017 года во всех школах  РТ прошли Единые уроки культуры. Мероприятия были проведены  для учащихся 1-4 классов в рамках Республиканского культурно – образовательного проекта «Культурный дневник школьника». Участие в проекте приняли  учащиеся младших классов школ г. Лаишево и Лаишевского района.

           

В связи с прекращением Вами деятельности в качестве индивидуального предпринимателя до окончания отчетного  периода, налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах. Обязанность по уплате налога должна быть выполнена в срок, установленный законодательством о налогах и сборах. Налогоплательщик  на основании п.1 ст.45 Налогового кодекса РФ вправе исполнить обязанность по уплате налога досрочно.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International