октября 2017 г.
среда

Сегодня 18 октября 2017 года воспитанники ГБОУ «Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», посетили  музей Лаишевского края имени Г.Р. Державина. В ходе экскурсии ребята ознакомились с историей Лаишевского уезда, с деятельностью промышленных и обслуживающих предприятий района.

На вопросы читателей отвечает начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Шагидуллин Марсель Тальгатович.

19 декабря 1972 года на 2115-м пленарном заседании Генеральная Ассамблея ООН ратифицировала резолюцию, в которой утвердила ежегодное празднование 24 октября Всемирного дня информации о развитии. Дата совпадает с Днем Организации Объединенных Наций.

17 октября на «Радио Татарстана», в рубрике «Росреестр разъясняет», вышло интервью начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой.

Для учащихся 1 класса библиотекарем Никольской сельской библиотеки была проведена ознакомительная экскурсия «Библиотека – дом книг».

Международный день хлеба, профессиональный праздник пекарей и кондитеров 16 октября отметили в Детской школе искусств праздничным мероприятием "Осенний калейдоскоп"