октября 2017 г.
понедельник

Пенсионный фонд России продолжает информационно-разъяснительную кампанию по повышению уровня пенсионной грамотности среди учащейся молодежи. В рамках кампании 19 октября начальник управления Пенсионного фонда Ирина Алешина провела  урок для старшеклассников Песчано-Ковалинской общеобразовательной школы.

Управление Пенсионного фонда района оказывает услуги населению по регистрации, подтверждению, восстановлению учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Услуги предоставляются бесплатно. Подтвержденная учетная запись в ЕСИА дает возможность гражданам пользоваться электронными услугами как на Едином портале государственных услуг, так и на официальных сайтах государственных учреждений.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поясняет: собственник объекта недвижимости может получить справку о лицах, которые запрашивали информацию в отношении принадлежащего ему объекта недвижимого имущества.