НОВОСТИ


25
октября 2017 г.
среда

28 октября отмечается Международный день анимации.Это праздник всех,кто делает и просто любит мультфильмы.А кто же их любит, конечно дети. Для ребят Рождественского детского сада"Капелька" библиотекарь Рождественской сельской библиотеки Симонова Ю.М. провела "Мультяшный марафон"

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан  наделен новыми функциями по осуществлению кадастровых и землеустроительных работ, а также по оказанию консультационных услуг.

Пенсионеры, воспитывающие  несовершеннолетних детей или детей – студентов очных отделений учебных заведений, обладают правом на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.

24 октября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло заседание рабочей группы под председательством заместителя руководителя Управления Альберта Хайрутдинова и с участием первого заместителя министра лесного хозяйства Эмира Бедертдинова, заместителя директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ Лейсан Рахматуллиной, директора казанского филиала ФГУП «Рослесинфорг» Айрата Юсупова и др.

Под таким названием в Лаишевском реабилитационном центре прошел социально-психологический тренинг для детей и подростков. В подростковом возрасте очень важно не только видеть свои жизненные и профессиональные ориентиры, но и знать пути их достижения. Данный тренинг, организованный педагогом-психологом и социальным педагогом, направлен на формирование и развитие жизненных целей подростков, развить уверенность в своих силах и определить способы и возможности достижения данных целей.

В заключение занятия было проведено анкетирование на темы «Я хочу», «Я могу».

Уважаемы жители Лаишевского муниципального района и г. Лаишево! Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района напоминает Вам, что о фактах нарушения законодательства в сфере оборота и реализации алкогольной продукции, в том числе реализации спиртосодержащих жидкостей из частных домовладений можно сообщить в раздел «Незаконное производство

Республиканский открытый форум «Распространение и внедрение передового опыта в сфере профилактики насилия и жестокого обращения в отношении несовершеннолетних»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International