НОВОСТИ


26
октября 2017 г.
четверг

26 октября в Центральной библиотеке состоялся семинар библиотечных работников. Были даны рекомендации по составлению отчётов и планов на следующий год, по заполнению статистических форм на портале "Информационно-библиотечное обслуживание детей в РФ". Обсуждалась проблема привлечения в библиотеки молодёжи с помощью социальных сетей. В творческой части семинара работники Центральной и Детской библиотек поделились опытом работы с читателями разных возрастных категорий.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что на официальном сайте ведомства rosreestr.tatarstan.ru  во вкладке «Выбери кадастрового инженера» размещен рейтинг кадастровых инженеров, составленный по итогам деятельности за 9 месяцев текущего года. Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за один месяц - сентябрь.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество со Сбербанком и ведется активная работа по внедрению электронной регистрации с другими крупными банками.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International