ноября 2017 г.

Новости Ташкирменской школы

2 ноября на радио «Business FM Казань» выйдет радиоэфир с участием заместителя руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артема Костина.

Налоговая служба приглашает на Дни открытых дверей по уплате имущественных налогов физическими лицами

Карадульская сельская библиотека совместно с Нармонской сельской библиотекой , провели познавательный час «Весёлое мультпутешествие».

Лаишевский район - победитель конкурса "Лучший Общественный совет при муниципальных образованиях РТ"

В этом году в нем приняли участие более 320 человек со всех районов нашей республики.

В Москве состоялось награждение по итогам Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика", на федеральный этап которого прошли 18 муниципалитетов, в том числе 2 из Татарстана.