НОВОСТИ


13
ноября 2017 г.
понедельник

16 ноября с 13 до 18 часов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет одномоментно для граждан всей республики «Единый день консультации» по вопросам оформления прав на недвижимость и не только.

Сотрудники  Центральной детской библиотеки для учащихся 1" б" класса МБОУ " Гимназии №1" провели библиотечно - библиографический урок "Что такое книга, для чего она?" 

ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) — «универсальный ключ» к ресурсам электронного правительства во всей России. ЕСИА предоставляет пользователю единую учетную запись для получения электронных госуслуг и сервисов.

10-12 ноября город Кунгур Пермского края принял борцов во Всероссийском турнире "Кубок Урала" по борьбе корэш. В нем приняли участие 109 участников из 12 регионов России. В их числе был Риназ Гарипов из с.Пелево Лаишевского района. В весовой категории до 60 кг в упорнейшей схватке наш земляк уступил только в финале и занял второе место. Поздравляем Риназа!

         Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет изменения, внесённые в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Сегодня в большом зале Совета района прошло совещание "деловой понедельник" под председательством главы района Михаила Афанасьева. Об оперативной обстановке за отчётный период докладывал заместитель начальника ОМВД РФ по Лаишевскому району Айрат Галиев.

10 ноября для учеников 2-ого класса в Габишевской сельской библиотеке провели громкие чтения по сказкам уральского писателя Д.Н. Мамина – Сибиряка. Классику русской литературы в 2017 году исполнилось 165 лет.

10 ноября в МБОУ Ташкирменской ООШ   состоялся праздник для учащихся 1 класса «Посвящение в первоклассники»

11 ноября в г.Чебоксары прошёл Чемпионат Поволжья по спортивной борьбе панкратион, где участие приняли команды из 8 регионов России.

15 – 16 ноября 2017 года в ИТ-парке г. Набережные Челны Республики Татарстан состоится III Машиностроительный кластерный форум «Цифровое производство и будущее промышленности» (далее – Форум).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International