НОВОСТИ


21
ноября 2017 г.
вторник

Данная горяча линия состоится 23 ноября с 8 до 12 ч.

         На вопросы жителей Казани по телефону (843)255-25-71 ответит начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сабирзянова. 

Воспитатель Гульчачак Ибрагимова рассказала ребятам, что именно 20 ноября Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам праздновать Всемирный день ребенка.

Фонд кино в рамках конкурса по поддержке кинотеатров в городах с населением до 500 тысяч жителей распределил субсидию в размере 1 млрд рублей.

Представители Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли участие в обучающем семинаре для представителей агентств недвижимости, организованном «Гильдией риелторов РТ».

В последнее время в интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».

В Татарстане состоялась первая регистрация договора участия в долевом строительстве, взносы по которому застройщик перечислил в Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства. Строящийся многоквартирный жилой дом расположен в Казани.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International