ноября 2017 г.
понедельник

Сегодня состоялся личный прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Михаилом Сыровацким. На приеме рассматривались вопросы социального и жилищного обеспечения, образования и др.

Стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать замечательный праздник - День матери. Библиотекарь посёлка имени 25 Октября провела литературную игру для детей младшего школьного возраста  "Свет материнской любви!".

Уважаемы жители Лаишевского муниципального района и г. Лаишево! Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района напоминает Вам, что о фактах нарушения законодательства по направлению «Серый» рынок труда» можно сообщить в разделы «Неоформление трудовых отношений» и «Скрытые формы оплаты труда» государственной информационной системы «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.

Также информацию можно сообщать на телефоны горячей линии: 2-52-12, 2-57-35.

Объявление

30 ноября 2017 года, в 9.00, в зале заседаний Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района по адресу: г. Лаишево, ул. Чернышевского, д. 23 состоится приём граждан заместителем руководителя Татарстанского УФАС России С.В. Павловым.

С такими словами было проведено сегодня мероприятие «Тайны леса» в МБУК «Музей Лаишевского края имени Г.Р.Державина» для учащихся МБОУ «Лаишевская средняя общеобразовательная школа № 2».

День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

24 ноября  Сокуровская  сельская библиотека совмесно с СДК провели вечер отдыха «Прекрасен мир любовью материнской». Вечер открыла председатель  совета  ветеранов  Сокуровского сельского поселения Колесникова А.Е.

Такой стенд необходим для осведомления учащихся об определённых правилах поведения при наводнении, в момент пожара или теракта, для предоставления информации о специальных службах экстренной помощи, куда ребята могут обращаться в случае возникновения неординарной ситуации.

1 место занял учитель физической культуры МБОУ Ташкирменской ООШ Буров Сергей Александрович, принявший участие в районном конкурсе "Голос профсоюза" в номинации "Творческие работы".