НОВОСТИ


6
декабря 2017 г.
среда

Что такое волонтер? Это человек, который спешит делать добро; спешит быть нужным и полезным тому, кому это очень необходимо.

Сегодня для учащихся 8-го класса МБОУ «Лаишевская средняя общеобразовательная школа № 2» в музее Боевой Славы состоялся музейный урок «И подвиг  героев мы будем помнить свято!». Дети ознакомились с героическим прошлым нашей Родины, с героями, чьи заслуги велики перед Отечеством.

В рамках  декады инвалидов социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в  Лаишевском районе провели  акцию «Чистый дом»  Чистота – таже красота, а еще гарантия отличного настроения, залог прекрасного здоровья.

Сегодня для подопечных Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями логопеды подготовили интегрированное занятие «Передай тепло по кругу». Целью которого являлось воспитание добра и милосердия, развитие коммуникативных качеств, создание эмоционального настроения, развитие лексико-грамматической стороны речи.

На абонементе Центральной  детской библиотеки для читателей дошкольного и младшего школьного возраста представлена книжно - иллюстративная  выставка « Большой сказочник для самых маленьких», посвящённая жизни и творчеству Самуила Яковлевича Маршака и приуроченная к  130-летию со дня рождения поэта.

Под таким названием в Центральной библиотеке прошел тематический вечер для людей с ограниченными возможностями клуба «Надежда»

5 декабря в Казанском институте (филиале) Федерального Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» представители Росреестра Татарстана принял экзамен у арбитражных управляющих.

Новости МБОУ Ташкирменской ООШ


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International