НОВОСТИ


11
декабря 2017 г.
понедельник

Как выбрать елочную игрушку. На этот вопрос отвечает начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Шагидуллин Марсель Тальгатович.

Потребитель обратился в Кировский районный суд г. Казани Республики Татарстан с иском к ООО о взыскании денежных средств по договору подряда, указав, что ним и ООО был заключен договор подряда  на кровельные работы объекта. Истец оплатил его стоимость, однако ответчик к производству работ не приступал, в добровольном порядке денежные средства не возвращает.

Использование пиротехнических изделий – фейерверков и новогодних салютов сопровождает празднование каждого Нового года. Но как купить качественный товар и при этом не заплатить за «кота в мешке»?

Очень насыщенной и познавательной прошла Декада инвалидов для детей, проходящих курс реабилитации в Лаишевском реабилитационном центре.

​12 декабря в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «Актуальный разговор» с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галиной Гончаровой.

Эдуард Успенский является одним из любимых детских писателей, по его сценариям создано множество замечательных мультфильмов, интерес к которым испытывают уже несколько поколений детей.

Вне зависимости от времени года, пешие прогулки – это один из самых простых и доступных способов повысить физическую активность и улучшить состояние здоровья. Физическая активность увеличивает частоту сердечных сокращений, укрепляет сердце и усиливает циркуляцию крови по организму.

9-10 декабря в Казани прошел открытый Чемпионат и Первенство России по Кекусин каратэ ИКО Тезука. На турнире приняли участие 477 спортсменов, представляющие 16 регионов России и организации ИКО Тезука, ИКО Мацушима, ИКО Мацуи, ИФК, Шинкиокушин, Кекёсинкан.

В канун Декады инвалидов, сегодня,  в МБУК «Музей Лаишевского края им. Г.Р.Державина» состоялся праздник Добра для людей старшего поколения в стиле «Человек- паук».

В «паутинном» царстве участники мероприятия исполняли задушевные песни, задорные частушки, соревновались в различных конкурсах и викторинах. А на память о незабываемой встрече, выполнили мастер-класс из фольги «Паучок».

В соответствии с планом работы выездной приемной Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры, 14.12.2017 с 8.30 ч. до 9.30 ч. будет проводиться прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об охране окружающей среды и природопользовании в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым Альбертом Абдулловичем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International