января 2018 г.
среда

Вот и завершился конкурс по теме «Современный потребитель!», организаторами которого являются Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан и средство массовой информации газета «Безнең гәҗит Россия».

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в электронном виде. В центральном аппарате Управления на вопросы казанцев отвечала начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Ада Зайдуллина.

В Орловской сельской  библиотеке для учащихся  4-5 классов был проведен библиотечный урок «Словари, энциклопедии и справочники».

Информационно-консультационная группа Татарстана по правовым вопросам окажет жителям Лаишевского района бесплатную юридическую помощь.

Есть люди, которые метеоритом врываются в нашу судьбу, оставляя после себя неизгладимый след. Они при жизни ещё становятся легендой, одно упоминание их имени согревает нам душу, делает чище и добрее. Таким человеком  был Владимир Семенович Высоцкий.

Литературный вечер « Поющий нерв эпохи», посвященный 80-летию  со дня рождения В.С. Высоцкого, был проведен в Песчано-Ковалинской СОШ для старшеклассников.

Под таким названием на абонементе Центральной детской библиотеки вниманию юных читателей представлена выставка – память, посвящённая 75- летию со дня прорыва блокады Ленинграда.