февраля 2018 г.
вторник

Ежемесячные выплаты на второго ребенка из средств материнского (семейного) капитала

В Казанский территориальный орган в январе 2018 года, с интересующим вопросом обратилась гражданка Ф.

Случайно разбили новенький телефон или потеряли его? Или он просто сломался? Если он был застрахован, есть шанс получить деньги обратно. Как правильно действовать, чтобы получить страховку, и стоит ли вообще переплачивать за нее изначально?

С 1 февраля на 2,5% проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России.

Не позднее 1 марта 2018 года работодателям необходимо представить сведения о периодах работы застрахованных лиц за 2017 год в территориальные органы Пенсионного фонда по форме СЗВ-СТАЖ.

В школе посёлка имени 25 Октября состоялось отчетное заседание Совета Александровского сельского поселения. В нем принял участие глава района Михаил Афанасьев. Перед сходом граждан он осмотрел экспозицию выставки продукции, производимой на территории поселения, также пообщался учащимися сельской школы, которые занимаются изготовлением эксклюзивных нарядов ручной работы.