февраля 2018 г.
понедельник

Ко дню родного языка Державинская сельская  библиотека пригласила  своих  жителей  в свою литературную  гостиную  «Родной язык, как ты прекрасен!».

26 февраля на телеканале «ТНВ» выйдет информационно-аналитическая программа «7 дней». Один из ее сюжетов будет посвящен безопасности сделок с недвижимостью.

23-25 февраля в г. Нурлат прошли республиканские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.

Сегодня в пгт. Богатые Сабы прошел турнир по киберфутболу среди молодежи, посвященный Дню защитника Отечества, организованный Сабинским местным отделением ТРО ВОО «Молодая гвардия Единой России». В мероприятии приняли участие 8 человек из г.Лаишево и пгт. Б.Сабы. Самому молодому участнику было 13 лет, а самому старшему - 31 год. Команды соревновались в 2 группах. Их них 4 команды вышли в плей-офф турнира. По итогам соревнований, Рафаэль Ахмеров из г. Лаишево занял 3 место, а победителем стал также лаишевец Александр Портнов.

«Сегодня у нас произошло чудо» передаёт нам Наиля Зиганшина @nailiazigan из села Татарские Саралы Лаишевского района РТ.

23 февраля в селе Малая Елга Лаишевского района побывали представители итальянской компании «Кремонини групп»: директор ООО «Оренбиф» Марино Курра, директор ООО «Агросакмара Башкирия» Фабрицио Ванди, технический специалист «Иналка» Пьетро Нарделла.

В РДК города Лаишево состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.