НОВОСТИ


21
марта 2018 г.
среда

Сегодня, 21 марта 2018 года,  специалистами  отделения социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно с волонтерами отряда «Дорогою добра»  была проведена  Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Древние греки называли поэзией искусство человеческой речи вообще, имея в виду прозу и стихи, театральную декламацию или философский спор.

Туберкулёз - это инфекционная болезнь, которая широко распространена среди населения мира и существует на протяжении тысячелетий.

  Уважаемы жители Лаишевского муниципального района и г. Лаишево! Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района напоминает Вам, что о фактах нарушения законодательства по направлению «Серый» рынок труда» можно сообщить в разделы «Неоформление трудовых отношений» и «Скрытые формы оплаты труда» государственной информационной системы «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.

28 марта 2018 года в г. Лаишево Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов проведёт приём граждан совместно с прокурором Республики Татарстан Илдусом Нафиковым и заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Республике Татарстан Владимиром Циомой. 

20 марта в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось заседание рабочей группы по разрешению вопросов по спорным границам между Республикой Татарстан и сопредельными субъектами Российской Федерации, собравшее за одним столом представителей Росреестра, Кадастровой палаты, Министерства земельных и  имущественных отношений, Министерства юстиции, Государственного Совета, Аппарат Президента и Кабинета министров Республики Татарстан, Министерства финансов, Министерства лесного хозяйства, Министерства экономики,  Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства транспорта и дорожного хозяйства, Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» и РКЦ «Земля».

Кадастровая палата намерена проводить  мини-семинары для кадастровых инженеров и других специалистов рынка недвижимости.

105-летний  юбилей Сергея Владимировича Михалкова отметили участники кружка «Книжный сундучок» в Габишевской сельской библиотеке.

В малом зале Совета района состоялось совещание по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с участием членов Комиссии по ГО и ЧС.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International