апреля 2018 г.
понедельник

Сегодня в большом зале Совета района состоялось совещание «деловой понедельник» под председательством главы района Михаила Афанасьева.

Cвой 90-летний юбилей отмечает жительница с. Именьково Хадича Валиуллина. Поздравить ее с этим знаменательным событием приехали заместитель главы района Татьяна Бурганова и глава Чирповского сельского поселения Радик Евдокимов.

14 апреля в Москве состоялся XIV ежегодный Открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов имени пятикратного чемпиона СССР по самбо, профессора Евгения Леонидовича Глориозова.

Отряд кадетов «Патриоты» Столбищенской школы имени Героя Советского Союза А.П. Малышева (6 «К» и 10 «К» классы) занял I место в 7-ом Всероссийском конкурсе «Смотр строя и песни. Марш победителям!»,

Лаишевский район с рабочим визитом посетила делегация из Костромской области, возглавляемая директором областного дома народного творчества Людмилой Тарабриной.