НОВОСТИ


21
апреля 2018 г.
суббота

20 апреля в РДК г. Лаишево состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления. В нем принял участие глава района Михаил Афанасьев. 

 

В СДЦ «Дружба» с. Песчаные Ковали прошло совещание садоводов. В нем приняли участие руководитель Исполкома района Михаил Фадеев, депутат Госсовета РТ Валерий Власов, председатель правления Союза садоводов РТ Владимир Дейнекин, начальник отдела земельных и имущественных отношений Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Александр Дружин и другие. 

 

23 апреля в 10.00 в спортивно-оздоровительном комплексе «Кама» состоится районный этап Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования личные, допускаются все желающие: женщины в возрасте 55 лет и старше, мужчины 60 лет и старше.

 

В РДК г. Лаишево состоялось торжественное мероприятие «День призывника». В нем приняли участие глава района Михаил Афанасьев, Герой Советского Союза Борис Кузнецов с супругой и военный комиссар района Александр Афанасьев. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International