НОВОСТИ


4
мая 2018 г.
пятница

В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 № 41-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" с 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составит 11 163 рубля в месяц.

Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно с Главами сельских поселений поздравили тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны с праздником Победы. Вручили поздравительную открытку от Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и открытку с  денежным поощрением,  подарком  от главы Лаишевского  муниципального района Михаила Афанасьева.

На базе Песчано-Ковалинского детского сада «Золотой ключик» состоялся районный семинар «Обучение детей в ДОО правилам безопасного поведения на дорогах» при участии ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности» и ГБУ «Безопасность дорожного движения», г.Казань.

Сегодня в г. Лаишево прибыли работники медицинских учреждений Высокогорского, Верхнеуслонского, Пестречинского и Рыбнослободского районов Татарстана, которые вместе с лаишевскими коллегами принимают участие в республиканской Спартакиаде медицинских работников. Спортсменов поприветствовали заместитель главы района Татьяна Бурганова и главный врач ЦРБ Елена Коробова. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International