НОВОСТИ


10
мая 2018 г.
четверг

18 мая 2018 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

       Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе  сопроводили своих подопечных на митинг, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, поздравили ветеранов войны и тружеников тыла, возложили венки, цветы к обелиску, почтили минутой молчания.

Забота о здоровье в наши дни набирает обороты. Человечество стало больше задумываться о присутствии в организме тех или иных витаминов и минералов. Среди них большую популярность имеет витамин D. Его еще называют солнечным витамином.

Сразу после торжественных мероприятий, посвящённых 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, глава района Михаил Афанасьев посетил ветеранов, проживающих в Лаишевском районе.

В городе Лаишево состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Началось все с парада Победы, в котором приняли участие учащиеся образовательных учреждений, сотрудники предприятий и организаций Лаишевского района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International