мая 2018 г.
пятница

Совместно с представителями  Лаишевского спасательного гарнизона и специалистами  Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе, продолжается работа  по установке автоматической пожарной сигнализации многодетным семьям.

В г. Лаишево с рабочей поездкой побывал министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров. Его сопровождали глава района Михаил Афанасьев, руководитель-лесничий Лаишевского лесничества Валерий Изибеков, директор ГБУ «Лаешлес» Руслан Газизуллин. Равиль Кузюров осмотрел ПХС (пожарно-химическая станция) 2 и 3 типа, питомник, а также познакомился с коллективом территориального подразделения ведомства. Напомним, он был назначен на пост министра лесного хозяйства РТ в феврале текущего года.

Пресс-служба Лаишевского района РТ