НОВОСТИ


25
мая 2018 г.
пятница

Показали отличные результаты и  оправдали надежды тренера Садыкова Раиса пловцы КДЮСШ Лаишевского района - Маслова Наталья, Прахова Диана и Живописцева Софья. Девушки продемонстрировали прекрасную технику плавания, волевые качества характера на  открытых Республиканских соревнованиях по плаванию, проходившие в Казани во Дворце водных видов спорта 17 и 18 мая.

В рамках республиканской благотворительной акции «Сможем вместе» ООО «Ферекс» в лице Ильнура Курмаева оказал спонсорскую помощь в виде светодиодных светильников, а ООО «Ферекс Лаишево» в лице Сергея Казанцева произвел установку и монтаж новых осветительных приборов в учреждении. Общая сумма спонсорской помощи составила 293,0 тыс. рублей.

С целью выявления и анализа системных проблем в сфере соблюдения права ребенка на охрану здоровья и здоровое развитие, качества предоставления несовершеннолетним медицинских услуг, оказания гражданам консультативной помощи 28 мая 2018 года с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа телефона горячей линии на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения» по телефонам: 8(843) 236-61-24, 236-61-26, 236-61-49

Сотрудники  Центральной  детской  библиотеки для  детей из Центра реабилитации  с  ограниченными  возможностями провели семейный праздник « В кругу семьи».

Во всех 25 школах Лаишевского района прошли торжественные мероприятия «Последний звонок». На одном из них, а именно в Песчано-Ковалинской средней общеобразовательной школе, принял участие глава района Михаил Афанасьев.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International