НОВОСТИ


29
мая 2018 г.
вторник

29 мая на площадке ОЭЗ «Иннополис Лаишево» в с.Усады Лаишевского района состоялась официальная церемония открытия Технопарка. Владельцем технопарка является резидент особой экономической зоны «Иннополис» - ООО «ICL Техно».

Молоко считается одним из основных продуктов питания, потребляемого человеком. Более того, молоко - это диетический «детский» продукт, на его основе готовят каши и другие блюда, включая самых маленьких детей. Учитывая это, а также изменения, произошедшие на молочном рынке республики в последнее время (реорганизация имеющихся молочных комбинатов Республики Татарстан, активное внедрение и появление на потребительском рынке новых молочных производств) Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему «Потребители молока» среди казанцев.

Вопрос: Сшила платье по заказу в ателье. Приходила на первичную примерку, вторичную, но в итоге – платье получилось узкое, одеть его не могу. Что я могу предпринять в данном случае?

         Отделение социальной помощи семье и детям Комплексного центра «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском муниципальном районе» сообщает, что 1 июня 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 09.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».

В преддверии Международного Дня защиты детей и летнего отдыха детей, Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан в период с 28 мая по 11 июня 2018 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, продукции для детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. Также граждане смогут получить консультацию по услугам детского отдыха.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International