июня 2018 г.
четверг

Подведены итоги конкурсного отбора заявок для предоставления грантов по ведомственной целевой программе «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в Республике Татарстан на 2017-2020 годы» в 2018 году, утверждённый приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Наступило лето и самое время применять для подопечных Центра социального обслуживания населения  «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе  климатотерапию-лечение природой. Особенно благоприятно действуют на состояние здоровья прогулки на свежем воздухе у воды или в парковой зоне. Это шанс подышать свежим воздухом, полюбоваться природой и посетить наш сельский парк. Прогулка самая необременительная «тренировка» не требующая присутствия инструктора, специального оборудования, финансовых трат.