июня 2018 г.
пятница

22 июня 2018 года  музей Боевой Славы посетили школьники начальных классов  летнего лагеря Лаишевской СОШ №2. Сотрудники музея провели ребятам, памятную экскурсию. Дети с большим вниманием слушали рассказ о начале войны и героях земляках Лаишевского района. Делились историями своего рода, гордясь своими предками, участниками Великой Отечественной войны.

Сегодня в парке Победы г. Лаишево состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, куда собрались ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников войны и жители города.

Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе продолжают использовать в своей работе с подопечными инновационные технологии.

Сегодня в с. Большие Кабаны прошёл приём граждан прокурором Лаишевского района Дмитрием Белянином, начальником отдела МВД Ильнаром Заляловым и начальником межрайонного следственного отдела СУ СКР Рамилем Мугиновым.