Финал районного конкурса «Воспитатель года -2015»

29 января 2015 г., четверг

29 января на базе Столбищенского детского сада «Сказка» прошел финал районного конкурса «Воспитатель года - 2015». В финал конкурса вышли 7 воспитателей. Согласно положения конкурса участниками была представленапрезентация педагогического опыта, непосредственная образовательная деятельность с детьми, самоанализ педагогического мероприятия. По итогам протокола конкурса жюри единогласно признала победителем логопеда Лаишевского детского сада «Счастливый малыш»  Панкову Юлию Ришатовну, второе место у воспитателя Нармонского детского сада «Солнышко» Файзуллиной Альбины Тагировны, третье место разделивоспитатели Лаишевского детского сада «Радуга» Леонтьева Елена Владимировна и Столбищенского детского сада «Сказка» Колядова Наталья Алексеевна.