В Азнакаево отметили свой профессиональный праздник ветеринары Республики

1 сентября 2015 г., вторник
31 августа на стадионе «Юбилейный» Азнакаевского муниципального района ветеринары Республики Татарстан отметили свой профессиональный праздник, где собрались работники ветеринарной службы сельхозформирований , всех районных и городских объединений.
На празднике присутствовали высокопоставленные лица: заместитель премьер-министра Республики Татарстан, Министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов, первый заместитель Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр ветеринарии»(г.Москва) Татьяна Мочалова, депутат Госсовета Республики Татарстан Тахир Хадиев, Руководитель  Россельхознадзора  Республики Татарстан  Нурислам  Хабипов, представители регионов России, главы муниципальных районов, начальники  сельхозуправлений районов. Торжественную часть праздника открыл глава  Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин, он поприветствовал гостей и жителей района.
Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат  Ахметов наградил лучшие ветеринарные объединения районов. По итогам работы в 2015 году ГБУ «Лаишевское РГВО» занял почётное третье место.  Руководителю  Олегу Портнову  вручили ключ от нового автомобиля « Ларгус». Лучшие работники ветеринарной службы получили «Почётный значок» и благодарственные письма Министерства сельского хозяйства  РТ, благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Начальник Главного управления ветеринарии Кабинета  Министров  Республики Татарстан  Алмаз  Хисамутдинов наградил лучших ветеринарных врачей по разным номинациям.
Творческие коллективы  Азнакаевского  муниципального района  и эстрадные артисты РТ радовали собравшихся яркой концертной программой. Несмотря на дождь на стадионе проходили спортивные игры, конкурсы, национальная борьба, участниками которых были ветеринарные работники городов и районов.
Делегация Лаишевского муниципального района, пользуясь случаем, благодарит организаторов мероприятия, в лице Главного управления ветеринарии КМ РТ и администрацию  Азнакаевского муниципального района, за проведение грандиозного по масштабу праздника- Дня ветеринарного работника, и желает успехов в работе и процветания.