Уважаемые лаишевцы!

10 января 2017 г., вторник

С 16 января  по 3 февраля 2017 года в сельских поселениях Лаишевского муниципального района будут проходить отчетные заседания Советов сельских поселений по вопросу «О деятельности Исполнительных комитетов сельских поселений за 2016 год» c участием Главы Лаишевского муниципального района М.П.Афанасьева, ответственных работников Совета, Исполнительного комитета района и руководителей районного звена.

График проведения сходов размещен на сайте района и информационных стендах исполкомов сельских поселений.

За дополнительной информацией вы можете обращаться также в исполнительные комитеты сельских поселений района.

У вас есть еще одна возможность лично задать интересующий вас вопрос и сразу же получить ответ от Главы района и руководителей различных служб.