Отчётное заседание Совета Куюковского сельского поселения

17 января 2017 г., вторник

Сегодня состоялось отчетное заседание Совета Куюковского сельского поселения, где участие приняла заместитель главы района Илгизя Тимиршина. На сессии подвели итоги за прошедший 2016 год и наметили задачи на текущий 2017 год. Также сельчане смогли задать руководству района свои интересующие вопросы.

Перед заседанием Ильгизя Тимиршина посетила животноводческое хозяйство Руслана Латыпова в с.Куюки. В ходе ознакомительной экскурсии по загонам для животных и прилегающей хозяйственной территории, было представлено всё поголовье крупного рогатого скота, запасы кормов, а также применяемая спецтехника. Достигнутые успехи, как сказал Руслан Латыпов, позволяют ежегодно увеличивать надой молока, а естественный рост поголовья даёт неплохие перспективы на будущее.

Развитие животноводства и частного фермерства активно поддерживается руководством республики и Лаишевского района, в чем лично уверила владельца хозяйства Ильгизя Тимиршина.

Пресс-служба Лаишевского района РТ