Отчетное заседание Совета Макаровского сельского поселения

30 января 2017 г., понедельник

На отчетном заседании Совета Макаровского сельского поселения приняли участие руководитель Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Михаил Владимирович Фадеев и специалисты района.

До начала заседания Михаил Владимирович осмотрел выставку, организованную жителями нашего поселения. По повестке дня с отчетом за 2016 год и о задачах на 2017 год выступил Глава поселения Кормачев В.В., Генеральный директор ЗАО «Лаишевский рыбозавод» Кузнецов П.М. и участковый уполномоченный полиции майор Симонов А.А.

В ответном слове М.В.Фадеев  работу Совета Макаровского сельского поселения оценил на «хорошо».

Затем были вручены благодарственные письма Главы района отличившимся сельчанам.

По завершению заседания жителями были заданы интересующие их вопросы руководству района, которые были приняты к сведению.