На льду «Трудовых резервов» соревнуются конькобежцы Лаишевского района

20 февраля 2017 г., понедельник

С 17 по 18 февраля на базе детско-юношеской спортивной школы Вахитовского района состоялся открытый Чемпионат и Первенство города Казани  по конькобежному спорту  с участием команд  из Зеленодольска, Казани, Кайбицкого и Лаишевского  муниципальных районов. Всего к старту были допущены 118 спортсменов.

В очередной раз заявили о себе  воспитанники Лаишевской КДЮСШ.

На вторую ступень пьедестала почета в детской возрастной группе, по сумме четырех дистанций, поднялся Ярослав Праслов (тренер-преподаватель Жантимирова И.Е.) .

На двух дистанциях (из трех), третье место заняла Савельева Лиана (тренер-преподаватель Жантимирова И.Е).

Во второй день соревнований в личном первенстве  среди юношей среднего возраста Ахметханов Ильнур (тренер-преподаватель Рубинская Т.В.) занял третье место на дистанции 500 метров.