Глава Рождественского сельского поселения поздравил с 90 – летним юбилеем труженицу тыла Тумаеву Александру Федоровну – жительницу с. Рождествено

6 марта 2017 г., понедельник

Глава Рождественского сельского поселения Сергей Гуцу совместно с Председателем Совета Ветеранов Хазовой В.Н., поздравили с 90 – летним юбилеем труженицу тыла Тумаеву Александру Федоровну – жительницу с. Рождествено. Вручили открытку от Президента РФ, открытку от главы района Михаила Афанасьева, денежное поощрение и подарки.

От всего сердца поздравляем с 90-летием! Такой юбилей — очень важное и значимое событие. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.