4 февраля в отделе ЗАГС Лаишевского района состоялась торжественная регистрация Владимира Севолодовича и Любовь Андреевны Комарнициных, чей брак крепок уже на протяжении 50 лет

7 марта 2017 г., вторник

4 февраля в отделе ЗАГС Лаишевского района состоялась тожественная регистрация Владимира Севолодовича и Любовь Андреевны Комарнициных. И так же как 50 лет назад звучал торжественный марш Мендельсона и в присутствии гостей они обменялись кольцами.

Начальник  ЗАГСа  поздравила  счастливых юбиляров теплыми словами и вручила подарки. В память о торжественном событии чета Комарнициных оставили запись в Книге Почета.

Таким прекрасным способом родные и близкие поздравили Владимира Севолодовича и Любовь Андреевну с 50-ти летним юбилеем их совместной жизни.