Предприниматель из Лаишевского района стала победителем всероссийского конкурса и выиграл 500 тысяч рублей

24 марта 2017 г., пятница
 
Гульназ Уразова приняла участие во всероссийском конкурсе “Я бизнесмен – 2017”, который проводился разработчиком программ для бизнеса и бухгалтерии СКБ “Контур” и выиграла его главный приз. Конкурс проходил с 23 января по 19 марта, где участникам предлагалось снять видеоролик о своем деле. Победителям в номинациях “Лучшая бизнес-идея”, “Социальный бизнес”, “Креативный ролик” вручается по 100 тысяч рублей, в номинации “Интернет-голосование” – 200 тысяч рублей, а обладателю главного приза по выбору жюри – 500 тысяч рублей. Их имена были оглашены 24 марта в утренней программе радио “Серебряный дождь”.
Специально для вручения статуэтки и сертификата на 500 тысяч рублей главному победителю Гульназ Уразовой сегодня утром в город Лаишево из Екатеринбурга приехала член оргкомитета конкурса, руководитель PR-службы СКБ «Контур» Ольга Костырева. 
По её словам, в конкурсе участвовало 395 работ, присланных со всей России. «Жюри просматривало каждый материал и когда пришло время до ролика Гульназ Уразовой, то все единогласно отметили: «Вот это победитель!» Видео покорило своей простотой, оно даже снято было на обычный смартфон и причем вертикально. Жюри сразу определило, что именно этот человек является тем субъектом малого бизнеса, кому будет приятно вручать полмиллиона рублей», – сказала представитель СКБ «Контур». Ильдар Шаяхметов добавил, что из Татарстана в конкурсе приняли участие 11 человек, то, что главным победителем оказался бизнесмен из города Лаишево – это уникальное и очень приятное событие.
Гульназ Уразова сообщила, что она в восторге от случившегося. «В конкурсе были такие профессиональные видеоролики, я никак не ожидала, что стану победителем. Не могу пока прийти в себя. А на выигранные деньги мы возьмем автомобиль для развоза нашей продукции или купим новое оборудование. Мы как раз думали где взять деньги для этого», – поделилась впечатлениями бизнес-леди. Она рассказала, что про конкурс узнала из официального аккаунта Лаишевского района в Instagram. Руководитель PR-службы "СКБ-Контур" Ольга Костырева была приятно удивлена, что в одном из районов субъектов России есть такой информативный аккаунт с интересным и полезным контентом.
Начальник отдела экономики и предпринимательства Исполкома района Ильнур Хабибуллин заверил, что власти района готовы оказать малому и среднему бизнесу всестороннюю помощь. 
*ИП Уразова Г.Г. занимается производством полуфабрикатов из мяса стандарта «Халяль»
Пресс-служба Лаишевского района РТ 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International