«Доброволец в центре информации»

19 апреля 2017 г., среда

Сегодня, в рамках акции «Весенняя неделя добра»,  волонтеры отряда «Дорогою добра», из состава студентов Лаишевского технико-экономического техникума, совместно со специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Золотая осень» распространяли на улицах города Лаишево информационные буклеты по популяризации электронных услуг.

Они провели  разъяснительную работу среди жителей и гостей города о всех преимуществах пользования единым Порталом государственных и муниципальных услуг: о сокращении или отсутствии очередей; о сокращении визитов заявителей в организации, оказывающие государственные муниципальные услуги; о повышении качества и оперативности принимаемых решений за счет системы электронного взаимодействия между ведомствами в процессе оказания государственной услуги.