Поздравление с 90-летним юбилеем.

11 мая 2017 г., четверг

10 мая свой юбилей – 90 лет – отметила жительница Лаишева, труженица тыла, бывшая сотрудница Лаишевской школы-интернат  Галима Абдулловна Загидуллина.

Ее посетили руководитель исполкома города Лаишева Владимир Алексеевич Яковлев, председатель Совета ветеранов района Рашат Мотыгуллович Булатов, руководитель Лаишевской школы-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Венера Ахметовна Давлиева, председатель первичной профсоюзной организации школы-интернат Резеда Алмазовна Емелина.

Владимир Алексеевич Яковлев вручил Галиме Абдулловне открытку от Президента РФ Владимира Путина, подарок и денежное вознаграждение от главы района Михаила Павловича Афанасьева.

Памятные подарки вручили Рашат Мотыгуллович Булатов и Венера Ахметовна Давлиева. Они от всей души пожелали Галие Абдулловне крепкого здоровья, долголетия, мирного неба над головой.