Глава района Михаил Афанасьев провёл совещание "деловой понедельник"

15 мая 2017 г., понедельник

Сегодня в большом зале Совета района прошло совещание "деловой понедельник" под председательством главы района Михаила Афанасьева. Об оперативной обстановке за отчетный период докладывал начальник ОМВД РФ по Лаишевскому району Юрий Летучев. Затем первый заместитель руководителя Исполкома района Андрей Карсалов ознакомил присутствующих о ходе подготовки и проведения XXV Всероссийского фестиваля русского фольклора "Каравон". Напомним, он пройдёт 21 мая в с.Никольское. Об окончании учебного года, организации летнего отдыха и оздоровления учащихся рассказала начальник управления образования района Эльмира Абутдинова. После этого руководитель аппарата Совета района Ильнар Хантимеров ознакомил планом работы Совета и Исполнительного комитета района с 15 по 21 мая. Глава района Михаил Афанасьев поблагодарил все предприятия и организации за работу, которые задействованы в птицекомплексе "Лаишевский", где был обнаружен "птичий грипп" и отметил, что никакой угрозы для населения в данном случае не существует.

Вторая часть совещания прошла с главами сельских поселений района, где также были рассмотрены обращения граждан.

Пресс-служба Лаишевского района РТ