В Лаишевском района начался турнир по футболу

15 мая 2017 г., понедельник

В минувшие выходные был дан старт турниру по футболу на кубок «Молодой Гвардии». Традиционно, организаторами выступают Лаишевский район и Татарстанское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России". В этом году было принято решение расширить географию турнира и пригласить к участию команды из-за пределов Лаишевского района. По результатам заявочной кампании, в состав участников вошли: Альтаир, Торпедо, ГИСУ, Лаишево, Ковали, Габишево, КИУ, ЗМК, 25 лет Октября, Усады, Усады, Нармонка, Команда А. Площадкой для проведения игр было выбрано футбольное поле на территории МЦ «Волга». Руководство центра выразило заинтересованность в проведении соревнований именно на их базе, оказав поддержку в подготовке к проведению матчей. На протяжении месяца командам предстоит бороться за право обладания главным трофеем турнира, а так же различными индивидуальными наградами.

Пресс-служба Лаишевского района РТ