«Праздник семьи»

31 мая 2017 г., среда

В татарском классе Лаишевской школы придерживаются традиций и стараются их развивать.  В последнюю пятницу мая во 2 школе прошел праздник семьи для учеников и родителей 3 «в» класса. Мероприятие прошло на высоком уровне. Дети старательно готовились к празднику. Они и пели, и танцевали, рассказывали стихи собственного сочинения.

На праздник семьи пришли не только родители, но и бабушки и дедушки учеников. Все были в восторге от выступления детей. Было видно как детей воспитывают по национальных традициям, и в то же время прививают моральное, эстетическое и патриотическое воспитание. Они вспомнили своих прадедушек, которые участвовали в ВОВ и погибли на полях сражений и выразили свою благодарность песней «Прадедушка» и другими выступлениями. Мероприятие готовили  классный руководитель Хузяхметова Гульнур Мансуровна и заместитель директора по национальному образованию Газизуллина Зульфия Альфредовна. От имени родителей выражаем большую благодарность организаторам такого мероприятия.