Сабантуй в детском доме.

3 июня 2017 г., суббота

1 июня, в Международный день защиты детей,   в Лаишевском детском доме прошел   праздник Сабантуй. Этот праздник  проходит по традиции  ежегодно, все воспитанники вспоминают его как яркую и запоминающуюся страницу в своей детской жизни. Мероприятие направлено на знакомство детей с национальными традициями. Концертная программа, спортивные соревнования, и пожелания участникам «Сабантуя» мира и благополучия от  директора  детского дома Валиуллиной Р.Х.  Ею были  озвучены итоги учебно-воспитательной работы за год, были названы лучшие воспитанники по номинациям: ударник учёбы, лучший спортсмен, лучший артист, лучший ударник труда. Лучшим воспитанником  2016-2017 учебного года стала выпускница 9 класса Литовченко Арианна.

На празднике в гостях были наши постоянные шефы-сотрудники Управления Федеральной Налоговой службы РФ по РТ. Они привезли с собой много сладких подарков и  денежные премии нашим детям по итогам учебного года.   Закончился Сабантуй товарищеской встречей по футболу между мальчишками и сотрудниками  Управления федеральной налоговой Службы. Спасибо им за  постоянную помощь и поддержку.