Минтимер Шаймиев подарил книгу главному победителю МЕГАКОНКУРСА в официальном аккаунте Лаишевского района в Instagram

22 июня 2017 г., четверг

Напомним, Камиля Сафина приняла участие в конкурсе видеороликов о Лаишевском районе в официальном аккаунте в Инстаграм Instagram.com/laishevolife, в котором заняла 1 место и стала обладателем главного приза - IPhone 7 Plus. Она опубликовала видео о первом Президенте РТ, Государственном советнике Татарстана Минтимере Шаймиеве, как о жителе нашего района и рассказала о его достижения и добрых делах, совершенных для Татарстана. 

Государственный советник РТ увидел видео Камили Сафиной и оно ему понравилось. После этого Шаймиев принял решение отблагодарить ее за оценку своих поступков. Он лично подписал книгу "Минтимер Шаймиев" в авторстве Игоря Цыбульского и Нурсии Шайдуллиной, адресовав послание Камиле: "Спасибо за оценку поступков, больших и малых дел, реализованных в очень и очень непростое время. Все же скажу: я неплохой, но не настолько хорош". /Минтимер Шаймиев, 16 июня 2017 г./ Подарок от Минтимера Шариповича сегодня в Казанском Кремле Камиле Сафиной вручил представитель Госсоветника РТ Тимур Фаттахов. 

"Минтимер Шаймиев является моим кумиром, я с детства наблюдаю за его работой и жизнью. То, что он отреагировал на мое видео, на конкурс, на официальный аккаунт Лаишевского района в Инстаграм и принял решение так отблагодарить - это тронуло меня до глубины души. Это мы его должны благодарить за то, что живём в такой прекрасной Республике. Он такой внимательный, наш любимый бабай!", - поделилась впечатлениями Камиля Сафина. 

Пресс-служба Лаишевского района РТ 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International