Стартует олимпиада школьников «Защита прав потребителей»!

21 августа 2017 г., понедельник

1 сентября 2017 года начинается регистрация школьников для участия в республиканской Олимпиаде по теме «Защита прав потребителей».

Олимпиада проводится в три этапа:

с 19 по 25 сентября 2017 года – I этап, предварительный (отборочный), в виде выполнения тестового задания (дистанционно);

с 03 по 10 октября 2017 года - II этап, в форме творческого задания - эссе на заданную тематику (дистанционно);

с 28 октября по 5 ноября  2017 года – III этап, заключительный (очный) состоит из 2 туров: тестирование в письменной форме и собеседование с конкурсантами в виде вопроса и ответа в устной форме по билетам.

Уже сегодня Вы можете начать подготовку (на сайте www.tatzpp.ru размещена  Интерактивная обучающая программа «Основы потребительских знаний») и проверить свои знания в сфере защиты прав потребителей в отведенном на указанном сайте разделе «Школа юного потребителя».

С подробной информацией об Олимпиаде, условиях участия можно будет ознакомиться на сайте www.tatzpp.ru.

Принять участие в Олимпиаде могут учащиеся 8, 9, 10, 11 классов средних образовательных учреждений, зарегистрировавшиеся на сайте www.tatzpp.ru в срок с 01.09.2017 по 14.09.2017.

Не упустите возможность стать призером Олимпиады.

Победитель и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками.  Приобретенные знания, общение, самоутверждение – главные призы этого соревнования.

Ждем участников Олимпиады!

По вопросам, связанным с подготовкой к Олимпиаде, Вы можете обращаться в Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан по тел.: (8 843) 277-94-96, 570-68-93.

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ