Лидеры уборочной страды

21 августа 2017 г., понедельник

За период с 11 по 17 августа победителем среди комбайнеров района  признан Виталий Леонтьев  Общество с ограниченной ответственностью «Атабаевская», намолотивший 528    тонн на комбайне КЗС-1218;  среди водителей  -  Александр Кириллов, перевезший 765 тонн зерна с поля на ток, Общество с ограниченной ответственностью  «Агрофирма «Волжская».

Лучшим механизатором на косовице является  Юрий Сарбаев ООО «Среднее-Девятово», скосивший 396 гектаров зерновых и 672 гектара кормовых культур.

Лучшему комбайнеру Виталию Леонтьеву ООО «АФ «Атабаевская» и лучшему водителю на уборке урожая 2017 г.  из ООО «АФ «Волжская» Александру Кириллову объявлена  благодарность  Главы района с  вручением денежной премии.