График работы в праздничные дни

29 августа 2017 г., вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики и города с Днем Республики Татарстан и Днем города Казани, а также наступающим праздником Курбан-Байрам!

В эти праздничные дни  желаем всем татарстанцам здоровья, счастья, благополучия и новых свершений, успехов во всех добрых начинаниях и благих делах! Пусть наша родная республика процветает, а между народами, ее населяющими, по-прежнему царят мир и согласие!

Также Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что в связи с празднованием Дня Республики Татарстан – 30 августа и праздника Курбан-Байрам 1 сентября прием заявителей будет вестись по следующему графику:

г.Казань (Зареченский, Ново-Савиновский, , Южный филиалы Приволжский (кроме доп. офисов),

Набережно-Челнинский (кроме доп.офисов), Нижнекамский, Зеленодольский филиалы:

29 августа (предпраздничный день) – с 8.00 до 19.00 часов

31 августа (предпраздничный день)  - с 8.00 до 18.00 часов

30 августа и 1 сентября – выходные дни

2, 3 сентября – в обычном режиме

Все остальные филиалы, в т.ч. доп. офис в г. Набережные Челны (по пр.Мира, д.62):

29 августа (предпраздничный день) – с 8.00 до 18.00 часов

31 августа (предпраздничный день)  - с 8.00 до 18.00 часов

Доп.офис Приволжского филиала г.Казани по адресу ул.Кулагина, д.1

29 августа (предпраздничный день) – с 07.00 до 15.00 часов

31 августа (предпраздничный день)  - с 8.00 до 16.00 часов

30 августа и 1,3 сентября – выходные дни

Напоминаем, в настоящее время прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также прием документов на предоставление сведений из ЕГРН осуществляется ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» - «Мои документы».

Более подробная информация о работе МФЦ, контактные данные и режим работы филиалов по всей республике, а также информация о предоставляемых услугах и возможность предварительной записи на прием доступны на  Портале МФЦ https://uslugi.tatarstan.ru/mfc.